Экскурсии в Лондоне

Экскурсии в Лондоне на русском языкеЯ провожу самые разнообразные экскурсии в Лондоне: пешеходные экскурсии, посещение музеев, галерей и других достопримечательностей Лондона и выездные экскурсии за пределы центрального Лондона.

Большую часть времени я работаю с частными клиентами, но у меня есть опыт работы и с группами, как на на автобусе, так и пешком.

Если вы интересуетесь экскурсиями, которых нет в списке, не стесняйтесь спрашивать. Стоимость экскурсий в Лондоне на русском языке на сезон 2023/24 годов соответствуют рекомендованным ценам Ассоциации Профессиональных Гидов Лондона.

Цены за пешеходные экскурсии начинаются с £240, автомобильные – с £500.

Все мои экскурсии на русском языке являются авторскими, т.е. разработанными мной лично и я могу их подстроить под ваши интересы. 

Если вас удовлетворяют мои цены и вы решите посоветоваться со мной о том, какую экскурсию лучше заказать, то мне очень поможет базовая информация о вас. 

Вот пример того, что было бы хорошо рассказать гиду перед вопросом “что вы нам можете предложить”.

  • Количество людей в группе
  • Возраст
  • Мобильность (любите ли вы ходить, нет ли у вас проблем с опорно-двигательным аппаратом и т.п.)
  • Интересы (история, архитектура, искусство, еда, пабы, красивые виды и т.д. и т.п.)
  • Пожелания о формате экскурсии.
  • Не стесняйтесь писать: “мы не любим ходить в музеи”, “нас не очень интересует история”, “нас просто интересуют красивые места”. Все мы путешествует для удовольствия, нет необходимости превращать экскурсию в лекцию или пытку.
  • Пожелания о достопримечательностях. Если вы хотите увидеть конкретную достопримечательность, скажите об этом заранее. В конце экскурсии по Вестминстеру будет поздно печально сетовать, что вам так хотелось увидеть стадион Арсенал.

Пешеходные и автомобильные экскурсии

  • Пешеходные экскурсии в Лондоне – самые разнообразные пешеходные экскурсии, ознакомительные и тематические туры от Джека Потрошителя до архитектуры Лондона.
  • Музеи и Галереи Лондона – обзорные и тематические экскурсии в достопримечательностях Лондона – в музеях, соборах и художественных галереях, от Национальной Галереи до Британского Музея и от Вестминстерского Аббатства до Лондонского Тауэра.
  • Автомобильные и автобусные экскурсии в Англии  – города и достопримечательности Англии, от коротких автомобильных экскурсий на пол-дня в Виндзор и Хэмптон Корт до экскурсий на полный день в разнообразные уголки Южной Англии, в том числе и в исторические усадьбы за пределами Лондона на 5-6 часов.
Facebooktwitterredditpinterestlinkedin
Verified by ExactMetrics